LEMKEN

LEMKEN
ЕВРОДИАМАНТ ЛЕМКЕН (оборотный плуг)
Боковая пластина.422 2924
Болт М16х50 ls 25х20301 5409
Bolzen FB D30x176 Zn313 3020
Болт301 5721
Болт с 6 граней301 3607
Болт с 6 граней3014607
Болт с потаем3015785
Болт с потаем301 5771
Болт с потаем М10х33-12,9301 5767
Болт с потаем М10х45-12,9-MU-10301 5769
Болт с потаем М10х45x4-12,9301 5722
Болт с потаем М12х33-12,9-MU-10301 5785
Болт с потаем М12х36-12,9-MU-10301 5789
Болт с потаем М12х50-8,8 (на оборот. долото)301 5795
Болт с потаем М12х55x20-12,9-MU-10301 5786
Болт с потаем М12х65x20-12,9-MU-10301 5787
Болт с потаем М12х75-12,9-MU-10301 5784
Болт с потаем М16х105-10,9301 5741
Болт срезной M14x85ls61x20-10.9301 3607
Болт шестигр. M20x1,5x210xb23-10.9301 4549
Болт шестигр. M20x1,5x215xb23-10.9301 4542
Болт шестигр. M20x100ls70x25-10.9301 4408
Болт шестигр. М16х60ls35xb20-10,9301 3779
Болт шестигр. М24х110ls10,9301 4668
Вилка колеса D35x520450 5973
Вилка колеса D36x520 VD10450 5974
Втулка317 3421
Втулка317 3430
Втулка317 2015
Втулка EG 60+0,15+0,05/70x50317 3392
Втулка EG45/55x40-DIN1498317 3430
Втулка EG50/60x40-DIN1498317 3434
Гайка303 0193
Гайка3030974
Гайка колеса303 6420
Гайка корончатая М27х1.5303 0174
Гайка самоконтр. М14(10)303 0974
Гайка шлицевая М45x1,5 DIN981303 0410
Гидрораспределитель682 5072
Гидроцилиндр 80-200/360575 2342
Гидроцилиндр телескопический оборота плуга 78/97-5575 2302
Грудь отвала3451010
Грудь отвала3451011
Грудь отвала3451000
Грудь отвала3451001
Грудь отвала B2K лев.345 1001
Грудь отвала B2K прав.345 1000
Грудь отвала B2KH лев.345 1011
Грудь отвала B2KH прав.345 1010
Дисковый нож D350/70/35x3 16,5 349 0010
Долото лемеха лев. (без напл. оборотное) S2W336 5541
Долото лемеха лев. (без напл.) (Лемкен) B2SP 10х98х240336 4051
Долото лемеха лев. (с напл.) (Лемкен) B2SP 10х98х240336 4151
Долото лемеха прав. (без напл. оборотное) S2W336 5540
Долото лемеха прав. (без напл.) (Лемкен) B2SP 10х98х240336 4050
Долото лемеха прав. (с напл.) (Лемкен) B2SP 10х98х240336 4150
Доска полевая A36H 180x12x360341 1508
Доска полевая A36H 180x12x360341 1504
Клин полевой доски АК10 лев.340 1901
Клин полевой доски АК10 прав.340 1900
Конический роликовый подшипник 30216319 9094
Конический роликовый подшипник 32018X319 9104
Корпус предплужника левый (держатель) 50х30-10457 0841
Корпус предплужника левый (держатель) 50х30-14457 0843
Корпус предплужника правый (держатель) 50х30-10457 0840
Корпус предплужника правый (держатель) 50х30-14457 0842
Кронштейн колеса D40x190 AD боков. Uberl450 6331
Кронштейн поворотный колеса D60х160VT10450 7416
Лемех SB45P левый 440х150х11335 2231
Лемех SB45P правый 440х150х11335 2230
Лемех SB56D левый 558х150х11335 2135
Лемех SB56D правый 558х150х11335 2134
Лемех SB56P левый 558х150х11335 2235
Лемех SB56P правый 558х150х11335 2234
Лемех левый S560336 3801
Лемех правый S560336 3800
Лемех предплужника (сошник) левый S270336 3711
Лемех предплужника (сошник) правый S270336 3710
Лемех предплужника универс. S360336 3724
Нож плуга AS2 RE 6х238х240349 2890
Нож плуга AS2 RE 6х238х240 прав.349 2891
Отвал левый344 1041
Отвал правый344 1040
Отвал предплужника М3 лев.347 0651
Отвал предплужника М3 лев.347 0621
Отвал предплужника М3 прав.347 0620
Отвал предплужника М3 прав.347 0650
Палец3134025
Палец313 7785
Палец313 2513
Палец313 4529
Палец313 2535
Палец313 2527
Палец BB D20x345313 2034
Палец FG D50х260/290 M50x1,5313 5043
Палец FG D60x305/340 M60x2313 6031
Палец FN D40x244/263313 4025
Палец FN D45x235/259313 4524
Палец FN D45x275/299313 4529
Палец FN D50x265/290-S313 5031
Перо отвала3444012
Подшипник поворотный D45x180x350 Vari450 7392
Покрышка 500/60-15,5 (колесо)357 7070
Полевая доска3411508
Полоса отвала467 1010
Полоса отвала344 4013
Полоса отвала3444030
Полоса отвала3444042
Полоса отвала3444031 EP
Полоса отвала3444043
Полоса отвала3444020
Полоса отвала 1. TS46 лев. 601lg344 4217
Полоса отвала 1. TS46 прав. 601lg344 4216
Полоса отвала 1. US30/35/40 лев.344 4111
Полоса отвала 1. US30/35/40 прав.344 4110
Полоса отвала 1. WBS лев. 120х561344 4013
Полоса отвала 1. WBS прав. 120х561344 4012
Полоса отвала 2. BS40/42 лев.344 4021
Полоса отвала 2. BS40/42 прав.344 4020
Полоса отвала 2. TS46 лев. 792lg344 4227
Полоса отвала 2. TS46 прав. 792lg344 4226
Полоса отвала 2. US35/40 лев.344 4121
Полоса отвала 2. US35/40 прав.344 4120
Полоса отвала 3. BS40/42 лев.344 4031
Полоса отвала 3. BS40/42 прав.344 4030
Полоса отвала 3. TS46 лев. 988lg344 4237
Полоса отвала 3. TS46 прав. 988lg344 4236
Полоса отвала 3. US35/40 лев.344 4131
Полоса отвала 3. US35/40 прав.344 4130
Полоса отвала 4. BS42 985 лев.344 4043
Полоса отвала 4. BS42 985 прав.344 4042
Полоса отвала 4. TS46 лев. 993lg344 4247
Полоса отвала 4. TS46 прав. 993lg344 4246
Полоса отвала 4. US35 лев. 772 lg344 4135
Полоса отвала 4. US35 прав. 772 lg344 4134
Полоса отвала лев.344 4113
Полоса отвала прав.344 4112
Предплужник левый347 0800
Предплужник правый347 0801
Рама450 6331
Раскос отвала длинный М24х330302 8886
Раскос отвала короткий М24х165302 8888
Режущая кромка лев.345 1004
Режущая кромка прав.345 1005
Стойка колеса в сб. со ступицей550 7416
Стойка корпуса плуга 80х35х707 R800464 4991
Стойка опорная US LI469 5611
Стойка опорная US RE469 5610
Стойка предплужника 50х30х1124-260463 8642
Стопор4619893
Стопорное кольцо А35х2,5 DIN471305 8873
Стопорное кольцо А45х2,5 DIN471305 8876
Ступица в сборе550 7084
Телескопический цилиндр575 9923
Телескопический цилиндр575 9924
Телескопический цилиндр5759923
Тяга М20х340-440 0/17 гр.567 0172
Тяга М20х370-470567 0168
Тяга М20х550-650 7/15 гр.567 0345
Шайба опорная 45x55x1,0 DIN988305 2125
Шайба опорная 50x62x1,0 DIN988305 2150
Шайба опорная S35x45x1 DIN988305 2072
Шайба опорная S45x55x3 DIN988305 2252
Шайба уплотнительная D168/148/85x18,5323 0057
Шайба уплотнительная D35/D100x15 MONROC323 0211
Звёздочка630 3510
Зуб бороны3537054
Кольцо305 9935
Кольцо323 7944
Кольцо стопорное А305 8875
КОМПАКТОР
SVK-Штекер NW10-M18x1,5375 2718
Болт М10*45ls31xb11-8,8301 3240
Болт М12*40-8,8 DIN 7991
Болт потай M12x30-10,9 DIN7991301 6128
Болт потай М10х30-10,9 DIN 7991301 6123
Болт шестигр. М10*20-8,8 DIN 931301 542
Болт шестигр. М10*20-8,8 DIN 933
Болт шестигр. М10*45-12,9 DIN 933М10*45-12,9
Болт шестигр. М10*45-8,8 DIN 931301 3238
Болт шестигр. М10х20-8,8 DIN933301 3198
Болт шестигр. М10х30-8,8 DIN933301 3224
Болт шестигр. М12*30-10,9 DIN 933
Болт шестигр. М12*45-8,8 DIN 931
Болт шестигр. М12*45-8,8 DIN931301 3363
Болт шестигр. М12х65301 3399
Болт шестигр. М16х60-8,8 DIN 931
Болт шестигр. М16х65-8,8 DIN 931
Болт шестигр. М16х65-8,8 DIN931301 3867
Гайка М10 (8) DIN 934М10 (8)
Гайка М10 DIN934-8303 0970
Гайка М10 DIN934-8303 1012
Гайка М12 DIN934-8303 1013
Гайка самоконтр. М16 (8) DIN 985
Гайка самоконтр. М20 (8) DIN 985
Каток планчато-ребристый D400x2454-2.50423 1007
Каток-комкодробитель LFK D270x1500 B 423 0848
Каток-комкодробитель LFK D270x2000 B 423 0849
Колесо550 8861
Колесо 6/161/205 500/60-15,5550 8869
Кронштейн колеса D40x170/D133x160 ED8450 6310
Лапа стрельчатая (G25 5х250) Компактор337 4356
Опорная ось D75/50x179 ED8450 8233
Опорная ось D90/45x179 AD10450 8234
Ось D35/50x1474423 8745
Палец GB D12x57,5/71313 7807
Палец с цепью KAT2G 25.4x158313 7911
Подшипник конич. ролик. 30209319 9151
Подшипник фланцевый RCJT 25х100х43319 9371
Подшипник фланцевый RCJT 25х134х44,5319 9367
Подшипник фланцевый RCJT 35-C 2-Loch319 9352
Следорыхлитель FSU557 4991
Следорыхлитель FSU со стрельчатой лапой G25557 5006
Стойка лапы 40х15х450 КОМПАКТОР465 3901
Стопор D68461 9875
Стремянка М20-D69x265x670301 7835
Ступица колеса в сборе (под вилку) D35x622 6/205 Monroc550 7084
Трубчатый каток D400x2454 R-2.50423 0948
Шайба 17х1.5х50305 1309
Шайба D11х25х2.5305 6133
Шайба D20.5х38х3305 6010
Шайба D35х20.5х5305 6164
Шайба D52х140х25305 6444
Шайба М16/127В305 9887
Шайба пруж. 20 DIN 127-A305 9888
Шайба пруж. ф10 оц. DIN 127305 9884
Шайба пруж. ф12 оц. DIN 127305 9885
Корпус правый467 1010
Кран гидравлический375 2202
Кронштейн левый467 1011
Палец317 3367
Палец650 8572
Планка тр. правая6305662
Подшипник302 16J6Q
Подшипник320 18SKF
Предохранительное кольцо305 8861
Пружина сжатия6537931
Растяжка5670328
РУБИН ЛЕМКЕН (дисковая борона)
Druckfeder 14x97x218329 8467
Laufring В35/45х19.5323 5006
Sechscheibe vormontiert D350 D52/25x20,6582 6030
Балка несущая 90х1910 2хD400-2.00KR422 7308
Болт 6-гранной головкой М12х30-8.8301 3324
Болт с 6-гранной головкой M12x105xb15-10.9 Zn301 3470
Болт с 6-гранной головкой M12x130xls65-10.9 931301 5015
Болт с 6-гранной головкой M12x30-8.8 DIN933301 3323
Болт с 6-гранной головкой M12x50-8.8 DIN933301 3380
Болт с 6-гранной головкой M12x80-8.8 DIN931 Zn301 3432
Болт с 6-гранной головкой M12x80xb15-10.9 Zn301 3425
Болт с 6-гранной головкой M16x100-8.8 DIN931301 3996
Болт с 6-гранной головкой M16x140-8.8 DIN931301 4079
Болт с 6-гранной головкой M16x150-8.8 (170)gek.301 4086
Болт с 6-гранной головкой M16x150-8.8 DIN931 Zn301 4085
Болт с 6-гранной головкой M16x160-8.8 DIN831301 5410
Болт с 6-гранной головкой M16x70 -12.9301 5360
Болт с 6-гранной головкой M16x75 -12.9301 5361
Болт с 6-гранной головкой M20x1,5x160xb23-10.9301 4508
Болт с 6-гранной головкой M20x1,5x170xb23-10.9301 4523
Болт с 6-гранной головкой M24x85ls50x30-8.8301 5392
Болт с 6-гранной головкой M30x120-10.9(160)gek.301 4876
Болт с 6-гранной головкой M30x240-8.8 DIN931 Zn301 4902
Болт с 6-гранной головкой M30x90ls43xb530.8301 4873
Болт с квадратной головкой M12x30-10.9 (крепл. дис301 1806
Болт с квадратной головкой.M12x30-10.9-MU DIN603301 1805
Болт с потаем M12x40-10.9 DIN7991301 6130
Болт с потаем M12x50-10.9 DIN7991301 6132
Болт шестигр. M16x65ls40xb20-10.9301 3870
Болт шестигр. M20x70ls45xb25-10.9301 4601
Болт шестигр. M20x75ls45xb25-8.8301 4602
Болт шестигр. M20x90ls60x25-12.9301 4607
Болт шестигр. М16х160-8,8 DIN 931301 4099
Болт шестигр. М16х60-8,8 DIN931301 3838
Болт шестигр. М16х60-8,8 DIN933301 3839
Болт шестигр. М24х85хb30301 4637
Втулка 30,0*4,5*125+1,0317 6826
Втулка EG24/32х22317 3412
Втулка зажимная EG30/38х25317 3422
Гайка303 0342
Гайка M16 DIN934-10303 0971
Гайка M20x1,5 DIN934-10303 0977
Гайка стопорная NM16 DIN 985303 0935
Гайка стопорная NM24 DIN 985303 0937
Гайка стремянки M16 DIN 6330 B-10303 0954
Гайка шестигранная M30x1,5 DIN439-05303 0994
Гайка шестигранная M30x1,5-LH DIN439-05303 0995
Диск D465x5 GEZ LK98349 0470
Диск колеса опорного Rubin357 8876
Диск реж. узла Rubin (Ф620х6) н/о 5 отв.349 0467
Диск реж. узла Rubin (Ф620х6) н/о 5 отв. аналог349 0467 (ВА 01.473)
Диск реж. узла Rubin (Ф620х6) с/о 6 отв.349 0466
Диск реж. узла Rubin (Ф620х6) с/о 6 отв. аналог349 0466 (ВА 01.462)
Зажим D68х40461 9868
Зубцы для штригеля 10х1700 D20х140353 7054
Зубцы для штригеля 84х539 D14353 8802
Зубцы для штригеля STD/12 мм353 8801
Кабель-удлинитель М12, L=2500 мм573 4434
Кожух защитный323 1314
Колпачок D42323 1325
Колпачок D90,1323 1323
Колпачок М115х2 BPW323 1327
Колпачок М145х2 SW21 ПЗТ735323 1326
Колпачок М75х1,5 Лев.323 1329
Колпачок М75х1,5 Пр.323 1328
Кольцо323 1844
Конический роликовый подшипник319 9204
Конический роликовый подшипник.319 9205
Консоль (карман стойки) Рубин 90х90-А612 8110
Консольный подшипник D51x128 60x25412 8103
Кронштейн крепления стойки 90x110/D20x128-D18412 8111
Кронштейн стойки 90x90/D20x128-D18412 8110
Крышка D84,7/35x11,5x2 Zn323 0417
Лонжерон Rubin 9 КА450 8559
Манжета 45х27323 7628
Ось D45/35X113 M30X1,5 LH455 0303
Ось D45/35X113 M30X1,5 RH455 0302
Ось D50/40/30х128215 1636
Ось с фланцем подшипникового узла (левая)455 0300
Ось с фланцем подшипникового узла (правая)455 0301
Палец313 3515
Палец 4,5311 9565
Палец FN D35х84.5/105-S313 3509
Палец FN D50х243/268313 5037
Палец FN D60х305/330313 8135
Палец GB D15x41,8/60313 1530
Палец KN D45x229/249-S313 7817
Пластина 12x490x510417 8113
Пластина 12x540x510417 8114
Пластина 276x110x713412 8120
Пластина 8x170x190417 8194
Подшипник D110/27x83 Rubin427 8170
Подшипник конич. ролик. 30217319 9095
Подшипник конич. ролик. 32015Х319 9217
Подшипник конич. ролик. 32020Х319 9219
Подшипник консоли (под пружину) D 110/20х83427 8169
Подшипник реж. узла LD 30/62 2RS319 8760
Подшипник реж. узла LD 35/72 2RS319 8750 (аналог)
Подшипник реж. узла LD 35/72 2RS319 8750
Подшипник ступицы большой 32014Х319 9216
Подшипник ступицы малый 30210319 9017
Подшипник фланцевый катка (квадр.)319 9365
Подшипник фланцевый катка (круг.)319 9372
Подшипник фланцевый катка 205 FS HELIODOR (квадр.)
Подшипник фланцевый катка 207 LSF (квадр.)319 9365 (аналог)
Подшипник фланцевый катка 207 TBS (круг.)319 9372 (аналог)
ПодшипникD 52/25х20,6319 8708
Полусферический диск040 0407
Пресс-масленка AM10x1 прямой323 6348
Пресс-масленка CM6 DIN71412323 6346
Пружина329 8503
Пружина329 8514
Пружина нажимная стойки РУБИН 14х97х202329 8469
Рама Рубин 9/600 правая В 412 8266(512 82 66) 412 8266(512 82 66)
Ремкомплект г/цилиндра 40/115 57.651.4575 9227
Рым-болт .M16x130xb25-8.8 D444301 0869
Рым-болт М16х150-8,8 DIN 444301 0860
Серьга шарнира левая302 9033
Стойка 60x25x900 Rubin 9 левая B (нов. обр.) 412 8171
Стойка 60x25x900 Rubin 9 правая B (нов. обр.) 412 8170
Стойка задняя (прав.) в сб. Рубин512 8100
Стойка левая 90x13x315LD2XD16,2 16°353 8731
Стойка передняя (лев.) в сб. Рубин512 8101
Стойка правая 90x13x315RD2XD16,2 16°353 8730
Стойка со ступицей н.о.(лев.)612 8171
Стойка со ступицей н.о.(прав.)612 8170
Стопорная гайка DIN985-NM12-8 Zn303 0934
Стопорная гайка DIN985-NM20-8 Zn303 0936
Стопорная гайка DIN985-NM24-8 Zn303 0937
Стопорная гайка DIN985-NM30-8 Zn303 0938
Стопорная гайка DIN985-NM8-8 Zn303 0932
Стопорное кольцо I 62x2 DIN 472305 8924
Стопорное кольцо I 72x2,5 DIN 472305 8938
Стопорное кольцо А50х3 DIN471305 8877
Стремянка M12/60/84 8.8301 7787
Стремянка M8/17/26/8.8 verz.301 7760
Стремянка крепления реж. узла М16/75/120 0561025301 7796
Стремянка крепления реж. узла М16/90/135(381)301 7795
Ступица D 178/150 х 58,5 н/о 5 отв. (пустая)455 5140
Ступица в сборе н/о 5 отв.555 4503
Ступица в сборе н/о 5 отв.555 4502
Ступица в сборе с/о 6 отв.555 4500
Ступица в сборе с/о 6 отв.555 4501
Стяжная гайка M20x490302 8885
Стяжная гайка M24x330302 8886
Стяжная гайка M36x3х330302 8937
Уплотнение323 0039
Уплотнитель подш. режущего узла (Рубин) RWDR45х70х17323 8301
Уплотнительное кольцо ступицы 05.120.26.08.0323 1680
Упорное кольцо (Rubin)323 1681
Установочная пластина 12x271x380 Руб.412 8126
Фетровое кольцо D 110/90x6323 7850
Фетровое кольцо D 115/95x6323 7852
Центральная секция Rubin 9/450-600412 8210
Шайба оси диска S30x42x2.5305 1327
Шайба пружинная DIN127305 9906
Шайба уплотнительная D109,5/70x12323 0032
Шайба уплотнительная D114,5/75x12 с пазом323 0035
Шайба упорная305 2242
Шарнир М36х3х190 GE35302 9020
Шина550х45-22,5
Шкворень313 3514
Шлицевая гайка М70х2303 0343
Шпиндель М24х153/275 sw36 Zn302 0130
Щиток SW46x125x4 D11305 1350
СМАРАГД ЛЕМКЕН (стерневой культиватор 2-х балочный)
Башмак СМАРАГД (оригинал)467 9106
Башмак СМАРАГД 10-S/FL (аналог)467 9106
Болт 12*35-603-12,9 сферич. с кв. подгол. (на лемех по 2 шт.)12*35-603-12,9
Болт 12*35-608-12,9 (на острие лемеха)12*35-608-12,9
Болт 12*55-608-12,9 (на башмак)12*55-608-12,9
Болт 12*60-608-12,9 (на грудь)12*60-608-12,9
Болт 12*65-608-12,9 (на грудь отвала)12*65-608-12,9
Болт 12*75-608-12,9 (на грудь отвала)12*75-608-12,9
Болт 12*80-608-12,912*80-608-12,9
Болт срезной М12*80 кл. пр. 12,9М12*80-12,9
Болт срезной М12*90 кл. пр. 12,9 (автомат. защита)М12*90-12,9
Болт шестигран. (срезной) М12х65ls47xb15-10,9301 3399
Вал навески D55 L2 Z3 (Смарагд)461 7923
Вал навески D68 L3 Z3 (Смарагд)461 7925
Гайка М12 DIN934-8303 0972
Гидроцилиндр DZ 115/40-200575 2354
Гидроцилиндр подъема крыльев DZ 80/40/320-580575 2298
Гидроцилиндр подъема рамы DZ 140/70-770575 2353
Грудь отвала LB1 100х8х305 (Лемкен)337 4395
Грудь отвала левая337 4399
Грудь отвала правая337 4398
Держатель дисков сферических (два диска) 50x18 c о457 2418
Держатель дисков сферических (один диск) левый457 2421
Держатель дисков сферических (один диск) правый457 2420
Диск сферический D450/100х5349 0458
Диск сферический D450/100х5 СМАРАГД349 0459
Каток трубчато-ребристый D400x2454423 0943
Кольцо уплотнительное ступицы диска 40/55х7ВА323 8032
Кронштейн461 6061
Лемех крыльчатый левый (с/напл) СМАРАГД337 4425
Лемех крыльчатый правый (с/напл) СМАРАГД337 4424
Лемех левый (б/напл) СМАРАГД337 4421
Лемех плоский VS33 (8х300 правый+левый)337 4361
Лемех плоскорезный F24337 4351
Лемех правый (б/напл) СМАРАГД337 4420
Острие лемеха 120х12х230 (Лемкен) (с/напл)337 4392
Острие лемеха S12D 120X10X230 (Лемкен) (б/напл)337 4388
Пара полых дисков с кронштейном в сб. 2xD450 Sm.9657 2418
Подшипник конич. в сб. с корпусом 668А 3х30206547 8883
Подшипник конич. ролик. диска 30206319 9116
Пыльник323 0410
Стойка 70х22х795-D16 (для авт. защиты) (Лемкен)465 3681
Стойка 70х22х875 (для ср. болта) (Лемкен)465 3680
Стопор D68x100 2xD18461 9893
Ступица диска сферического (пустая)447 8882
Усилитель 40х10х482 правый gepr.469 5410
Хомут (Смарагд)461 7905
СОЛИТЕР ЛЕМКЕН (сеялка)
Hohlscheibe vormontiert D325/70/34x3582 2603
Stutzrolle m. Buchse D340/13x50357 6005
Валик317 9636
Втулка317 2015
Втулка317 2025
Втулка317 3413
Втулка317 6061
Втулка 40x20x35,5317 6947
Втулка D20/28x22317 6657
Втулка D60/36/20x160317 7513
Втулка EG24/32x20-DIN1498317 3407
Втулка EG28D10/32x20317 3352
Втулка EG50/55x20317 2024
Втулка EG50+0,05+0,15/60x40317 3433
Втулка EG60/70x50-DIN1498317 3393
Втулка зажимная EG30/38x25317 3417
Выключатель технологической колеи 1-F B 582 5056
Выключатель технологической колеи 2-F B 582 5057
Высевающее колесо D65x12,5 8-кулачков482 5895
Высевающее колесо D65x29,5 8-кулачков482 5896
Высевающее колесо-fein D65x10 2x12-кулачков-M6482 5894
Гидромотор Солитер575 4814
Гидроцилиндр 32/20-250-D20575 2304
Гидроцилиндр 90/45-450 Weber-Buter575 2355
Гидроцилиндр телескопический575 2311
Датчик М12х1х45 IF5997573 4366
Диск прикатывающего колеса СОЛИТЕР357 6002
Дистанционная втулка 16/12,2х45,3 Cf5317 5263
Дистанционная втулка 16/12,2х71,5 Cf5317 5264
Зажим шланга SGT 2500/9 SKZ325 1183
Зажимная втулка EG12/16x8 -DIN1498317 3301
Колено 90° I-A D65 без фикс.482 5088
Колено трубы 90° I-A D65 с упором482 5062
Кольцо (46х300)375 1226
Кольцо уплотнительное (25х3-80)375 1190
Конус распределителя 100/M92x4x81,5482 5011
Конус распределителя 80/M72x4x72,5482 5013
Крепление ножевого диска555 4520
Муфта D30/20x128-2xL25317 7199
Муфта опорного ролика D340/13x50357 6001
Пластина402 2709
Пластина402 2708
Подшипник 6204319 8584
Подшипник D52/25х20,6 со ступицей высев. диска Солитер582 1020
Покрышка 400/55-22,5 I-331
Покрышка 400/60-15,5
Покрышка 405/70 R20xM27 TL155 A2357 8851
Покрышка 500/55-15,5 10pr Ttri357 8861
Покрышка 550/45-22,5 I-331357 7071
Покрышка 700/50-30,5-1357 7073
Покрышка прикатывающего колеса СОЛИТЕР D340/280x50357 6003
Полукорпус I обратной подачи482 5052
Посевной провод D30x250x225-R181482 6002
Радиальный шарикоподшипник D40/13x18.3319 8563
Рама сошниковая 12/600К482 8536
Распределитель 12 Bogen M92x4/65x211482 5022
Распределитель семянR520022
Рычаг 20x6x250,5 2xZ12 Zn482 6022
Сервопривод582 5065
Серьга сцепная Солитер D58х200440 8593
Сошник336 2724
Стойка колеса прикатыв. 40х8х475482 6105
Тросик регулировки+ натяжная пружина 90° Солитэр582 1125
Тяга Солитер D48х315х40440 8597
Уголок E8-лев.402 2557
Уголок E9-лев. t=12402 2567
Уголок E9-прав. t=12402 2566
Флекс-шланг D25x1100 1xD30377 4032
Чистик пластиковый 3х98/76х125,5349 2026
Чистик-Твердый сплав 105x3x115349 2031
Чистик-Твердый сплав 105x5x94349 2006
Шланг 1-муфты 25х450 25/37377 4038
Шланг 2-муфты 25х570 30/37377 4037
Шланг гибкий D200х530377 4124
Шланг гибкий D25х950 PFC 1 muf377 4022
Шланг гибкий D65 PFC 1 muf377 4061
Суппорт450 8234
ТОРИТ ЛЕМКЕН (стерневой культиватор 3-х балочный)
Башмак 10-S 10х100х207 н/о467 9107
Гидроцилиндр подъема боковых секций (D7 70/35х450)575 2521
Лемех крыльчатый лев. FL23D GEK LI337 4429
Лемех крыльчатый прав. FL23D GEK RE337 4428
Направляющая пластина LB3 80х8х305337 4401
Несущая балка 140х15х1280 Th-9/5417 7114
Опора U-образная417 7142
Опора U-образная417 7143
Острие лемеха S12PK 120х12х200 (с/напл)337 4391
Острие лемеха S12PK 120х12х230 (б/напл)337 4388
Стойка 70х22х795 D16465 3681
Стойка 70х22х875465 3680
Тяга567 0172
Шайба305 8876
Шайба323 0040
Шайба323 0039
Шлицевая гайка303 0935
Шлицевая гайка303 0341
Шпилька301 6421